|
Календарь по трофи-рейдам на 2007 год
Основной срок |
Запасной срок |
Название |
Место проведения |
Зачет |
Организатор |
Документы |
Традиционное |
20-21.01 |
- |
«Крещение 2007»
|
Московская обл., Клинский р-н |
ТР1, ТР2, ТР3, ATV |
ООО «Партизан Экстрим»
Ул. Свободы, 22а
Тел./факс: /495/ 967-78-67, [email protected] |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты,
|
Фотографии |
Традиционное |
27.01 |
03.02 |
«Ледниковый период» |
Саратовская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3, Нива |
г. Саратов,
тел./факс: /8452/ 522021
Панов Эдуард Дмитриевич |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное |
22-25.03 |
21-01.04 |
«WAT-Challenge» |
Московская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3, ATV |
«Ворлд Эйр Транспорт»
МО, Химкинский р-н, Шереметьево 2, вл. 1
Тел.: /495/ 997-49-68 |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное |
06-08.04 |
21-01.04 |
"Весеннее трофи" |
Московская обл. |
Нива, ТР1 |
Москва, Кучин пер., 14-3-913
"АИТ-АБЫРВАЛГ"
Алексей Меньшенин
/095/216-22-78 |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
|
14-15.04 |
|
«Космос-трофи» |
|
ТР1, ТР2, ТР3, ATV |
ООО «Партизан Экстрим»
Ул. Свободы, 22а
Тел./факс: /495/ 967-78-67, [email protected] |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок
Черноземья, Кубок РАФ |
20-22.04 |
|
«Волчья тропа» |
Тамбовская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3 |
ЛГОО «Липецкий трофи-клуб», Тел./факс: /4742/ 488488 |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок
Центрального региона,
Кубок РАФ |
22-23.04 |
|
«Весенняя распутица» |
Тверская обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
г. Тверь, Мусорского, 6-1-20
тел.: /4822/ 769707 |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Чемпионат России |
3-8.05 |
01-06.05 |
"Кировские болота" |
Ленинградская обл. |
ТР2, ТР3 |
"Лендровер клуб СПб."
Борис Гадасин
/812/336-95-47 Опарина Мария |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Трофей РАФ (запасной этап) |
3-8.05 |
01-06.05 |
"Кировские болота" |
Ленинградская обл. |
Нива,
ТР1 |
"Лендровер клуб СПб."
Борис Гадасин
/812/336-95-47 Опарина Мария |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное |
04-06.05 |
11-13.05 |
«Папай-трофи» |
Краснодарский край |
ТР2, ТР3, стандарт, туризм, спорт |
Новороссийск, ул. Октябрьская, 94
тел.: /8617/ 628774, Потехин Виталий Владимирович |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Черноземья, Кубок РАФ |
18-20.05 |
|
«Гондурас трофи» |
Липецкая обл. |
ТР1, ТР2, ТР3 |
ЛГОО «Липецкий трофи-клуб», Тел./факс: /4742/ 488488 |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
|
07-10.06 |
14-17.06 |
«WAT-Challenge» |
Калужская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3, ATV |
«Ворлд Эйр Транспорт»
МО, Химкинский р-н, Шереметьево 2, вл. 1
Тел.: /495/ 997-49-68 |
Регламент |
Организатор |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
|
10-12.06 |
08-10.06 |
«Независимость» |
|
ТР1, ТР2, ТР3, ATV |
ООО «Партизан Экстрим»
Ул. Свободы, 22а
Тел./факс: /495/ 967-78-67, [email protected] |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Чемпионат России |
13-17.06 |
20-24.06 |
"Вепрь-трофи" |
Нижегородская обл. |
ТР2, ТР3 |
Н.Новгород,
АНО "НКВД"
Андрей Гнилушин
/8312/370-756, 106696
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Центрального региона, Кубок РАФ |
21-24.06 |
|
«Московское бездорожье» |
Московская обл. |
ТР2, ТР3 |
Москва, ул. Свободы, 22а
Тел.: /495/ 2331210
Медведев Сергей Алексеевич |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Поволжья, Кубок РАФ |
22-24.06 |
29.06-01.07 |
«Бурлак-трофи» |
Саратовская обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
г. Саратов,
тел./факс: /8452/ 522021
Панов Эдуард Дмитриевич |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Волго-вятского региона, Кубок РАФ |
06-08.07 |
13-15.07 |
"_____________________"
|
Нижегородская обл. |
ТР2, ТР3 |
Н.Новгород,
АНО "НКВД"
Андрей Гнилушин
/8312/370-756, 106696 |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Трофей РАФ |
27-29.07 |
13-15.07 |
"Внедорожная регата" |
Тверская обл. |
Нива,
ТР1 |
Москва, Кучин пер., 14-3-913
"АИТ-АБЫРВАЛГ"
Алексей Меньшенин
/095/216-22-78 |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок
Центрального региона, Кубок РАФ |
27-29.07 |
13-15.07 |
"Внедорожная регата" |
Московская обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
Москва, Кучин пер., 14-3-913
"АИТ-АБЫРВАЛГ"
Алексей Меньшенин
/095/216-22-78 |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок
Северо-западного региона, Кубок РАФ |
27-29.07 |
03-05.08 |
«ПутьСамурая – 11» |
Лужский р-н Ленинградской обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
СПб, пр. Ударников, 38-2-99
Тел.: /812/9333286
Молчанов Руслан |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное соревнование |
27-29.07 |
03-05.08 |
«ПутьСамурая – 11» |
Лужский р-н Ленинградской обл. |
ТР1, ТР2, ТР3, ATV
|
СПб, пр. Ударников, 38-2-99
Факс: /812/3945216
Федоров Михаил |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Чемпионат России |
4-8.07 |
11-15.07 |
"Тверская земля" |
Тверская обл. |
ТР2, ТР3 |
Тверь, "Тверской джип клуб "Лебедушка""
Евгений Павлов
/4822/ 769707 |
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное соревнование |
4-8.07 |
11-15.07 |
"Тверская земля" |
Тверская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3, ATV
|
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Черноземья, Кубок РАФ |
3-5.08 |
10-12.08 |
«ФВА-трофи» |
Калужская обл., Хвостовичский р-н. |
ТР1, ТР2, ТР3
|
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Алтайского края, Кубок РАФ |
10-12.08 |
17-19.08 |
«Сосновый Мыс» |
Алтайский Край, Салаирский кряж |
ТР2, ТР3, ATV
|
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Поволжья, Кубок РАФ |
10-12.08 |
17-19.08 |
«Кабаньи тропы» |
Самарская обл. |
ТР2, ТР3, ATV
|
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Чемпионат России |
16-19.08 |
23-26.08 |
«Железный перебор -
Безумный мир» |
Тюменская обл. |
ТР2, ТР3
|
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное соревнование |
сентябрь |
|
«Маркхотский хребет» |
Краснодарский край |
ТР2, ТР3, стандарт, туризм, спорт
|
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Трофей РАФ |
18-19.08 |
08-09.09 |
"Пехотинец-трофи" |
Ленинградская обл. |
нива, ТР1
|
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Северо-западной зоны, Кубок РАФ |
18-19.08 |
08-09.09 |
"Пехотинец-трофи" |
Ленинградская обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Поволжья, Кубок РАФ |
07-09.09 |
14-16.09 |
«Симбирские степи 07» |
Ульяновская обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Трофей РАФ |
14-16.09 |
21-22.09 |
"Золотая осень - Бологое" |
Тверская обл. |
нива, ТР1 |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Волго-вятского региона, Кубок РАФ |
23-26.08 |
16-19.08 |
«Таежный ручей» |
Кировская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3 |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Чемпионат России |
21-25.09 |
28.09-02.10 |
"Кубок ASG - Подмосковная осень" |
Московская обл. |
ТР2, ТР3 |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок России |
21-25.09 |
28.09-02.10 |
"Кубок ASG - Подмосковная осень" |
Московская обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное соревнование |
21-25.09 |
28.09-02.10 |
"Кубок ASG - Подмосковная осень" |
Московская обл. |
ТР2, ТР3, ATV |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное соревнование |
21-23.09 |
28-30.09 |
«Оршинское кольцо» |
Тверская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3, ATV |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Кубок Черноземья |
12-14.10 |
|
«Горби-трофи» |
Белгородская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3 |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
Традиционное соревнование |
29.11-02.12 |
06-09.12 |
«WAT-Challenge» |
Московская обл. |
ТР1, ТР2, ТР3, ATV |
|
Регламент |
Схема проезда |
Результаты |
Фотографии |
|
|