| Кстати... | Колхозное собрание Порожденная полемика Возразить докладчику Проинформировать сторожа |
| Re[1]: Кстати... |
| Увы... всё закроется.. |
| Блин... |
| Эххх, а как же архивы? 10 лет жизни. |
| 10? Да почти 15... |
| пошел трудодни тратить в лотто |
| Трать побольше |
| Уфф, еле пароль вспомнил... |
| избу читальню пожалуй надо сохранить пока не поздно |
| Это должно быть в памяти каждого |
| Хотите себе заберу на хостинг? |
| кое-кто зашел |
| Не помнял? |
| Бросьте упаднические настроения |